Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Продам скот, птицу, 15 декабря 2017, 13:24

Уважаемые партнеры!
Племенной Птицеводческий завод "ТриТ" реализует разновозрастную птицу от высокопродуктивного кросса Hy Line Brown (Хай Лайн коричневый):

Суточные петушки - 7 сом;
Суточные курочки - 44 сом;
2х недельные -100 сом;
1 мес. -180 сом;
2 мес. -230 сом;
3 мес. -300 сом;
Кросс Хай Лайн коричневый заслуженно считается одним из самых высокопродуктивных и , продуктивность которых достигает 96% при потреблении корма 105-112 гр. Яйценоскость на среднюю несушку за 70 недель составляет 358-368 яиц, а сохранность равна 94%.
За 20 лет работы на рынке Кыргызстана, имея и взлеты и падения, набравшись опыта на собственных ошибках мы достигли достаточного мастерства в отрасли птицеводства. Мы комплектуем птицей все основные птицефабрики и фермерские хозяйства Кыргызстана. Наши специалисты ветеринарного и зоотехнического направлений обеспечивают всех клиентов постоянной консультативной поддержкой по состоянию здоровья, кормлению (расчет рецептур рационов ) и содержанию птицы.
Реализуя нашу птицу, мы не создаем себе конкурентов, мы находим новых друзей и партнеров, помогая им стать такими же успешными!

За подробной информацией звоните тел.: 0770 448 690 или пишите: korm@trit.kg http://agro-kyrgyzstan.com
Подробнее: http://agro-kyrgyzstan.com/ru/trade/i-76/#htop

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта