Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Продам корма, кормовые добавки, сено., 27 августа 2019, 23:57

ООО "Биопарк-21" предоставляет услуги в области бактериологии для исследований и разработок (R & D), где бактерии и фаги служат инструментами для исследований, так и исследуемыми объектами с целью получения заданного продукта. 

Уровень работ: 
бактериальные анализы,фаговые анализы,бактериальные банки,фаговые банки,анализы бактериальной и антибактериальной активности.Проверка микробиологических препаратов на соответствие спецификациям любой сложности (содержание жизнеспособных активных клеток, микробиологическая обсемененность препаратов и продуктов).

Лаборатория окажет весь спектр услуг по селекции материнских штаммов от выбора штамма до составления паспорта по различным направлениям:
биомасса,продукция аминокислот и ферментов,устойчивость к антибиотикам,стимулирование пробиотических свойств и устойчивости к стрессовым факторам бактериальных культур.
Научно-производственный комплекс Биопарк (ООО "Биопарк-21") обеспечивает сопровождение и научное руководство разработками для наших клиентов от идеи до готового продукта со всем пакетом необходимой документации.
Продукция ООО "Биопарк-21" :
КОРМОВАЯ ДОБАВКА «БИБАЦИЛ» 
Предназначен для нормализации микрофлоры кишечника, повышения продуктивности и сохранности свиней, крупного рогатого скота и сельскохозяйственной птицы. 

Входящие в состав кормовой добавки живые спорообразующие бактерии Bacillus subtilis WB3482 и Bacillus amyloliquefaciens 31 выделены из кишечника теленка обладают высокой антагонистической активностью к патогенным и условно-патогенным микроорганизмам (Staphylococcus aureus, Staphylococcus epidermidis, Staphylococcus saprophyticus, Staphylococcus typhimurium, Shigella sonnei, Protey vulgaris; Protey mirabilis; Candida albicans). 
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИЛОСНАЯ ЗАКВАСКА 
«БИОЛАКТ» 

ООО «Биопарк-21» предлагает универсальную силосную закваску «БИОЛАКТ», предназначенную для силосования многолетних и однолетних злаковых трав и бобово-злаковых смесей.
«Биолакт» создан на основе селекционированных штаммов гомоферментативных молочнокислых бактерий. 
Закваска производится по лицензированной технологии (разработка НПП «Янтарь») и представляет собой суспензию молочнокислых бактерий и их продуктов метаболизма.

ПРОИЗВОДСТВО ЛИЗИНА

Командой Научно-производственного комплекса Биопарк (ООО «Биопарк-21») была разработана технология микробиологического синтеза незаменимой аминоксилоты L-лизин для балансирования аминокислотного состава кормов продуктивных животных.

Продукт был получен в виде L-лизина монохлоргидрата кристаллического. Основа технологии: управляемый микробиологический синтез из продуктов переработки зерна пшеницы с использованием собственного селекционного штамма Corynebacterium glutamicum. 

Базовые показатели лизиновой технологии: 
достигаемая концентрация лизина не менее 120 г/л;конверсия углеводов не менее 45 %;время культивирования не более 72 часов.
На разработанную технологию составлена вся технологическая документация; были проведены производственные испытания в хозяйствах, подтверждающие высокую эффективность лизина, не уступающую мировым аналогам.

Полностью проведена процедура государственной регистрации продукта в Министерстве сельского хозяйства, подтверждающая эффективность и безопасность продукта.

С уважением Леонид Кудряшов.
тел. +7 908 308 41 34
email: mr.ru21@inbox.ru

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта