В Баткенской области завершился проект ТАСИС

В Баткенской области завершился проект ТАСИС

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Баткенской области завершился проект ТАСИС

30 ноября 2006

В Баткенской области завершился двухгодичный проект ТАСИС «Оказание поддержки в решении социальных проблем Ферганской долины, вытекающих во время переходного периода».

Как сообщил руководитель проекта Эмилио Вали, за два года в рамках проекта была оказана поддержка крестьянам с низкой прибылью для сокращения бедности на сумму 830 тыс. евро. По словам Э. Вали, пилотными селами проекта были сел Тогузбулак Лейлекского района Кыргызстана и Кулькент Исфаринского района Таджикистана. Жители этих сел были ознакомлены с новыми методами выращивания сельскохозяйственных растений, организацией кооперативов по переработке сельскохозяйственной продукции, и были оказаны им технические помощи.

Как отметил Э. Вали, в рамках 10 жителей Баткенской и Согдийской области получили возможность побывать в Бельгии и Нидерландах и познакомится с развитием малого и среднего бизнеса в этих европейских странах, а также опытом государственного управления Эстонской и Латвийской Республик.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта