В Бишкеке проходят традиционные сельскохозяйственные ярмарки

В Бишкеке проходят традиционные сельскохозяйственные ярмарки

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке проходят традиционные сельскохозяйственные ярмарки

14 октября 2017

В Бишкеке в эти выходные, 14 и 15 октября, с 8:00 до 16:00 часов проходят традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки.
Производители из всех районов Чуйской области реализуют свою продукцию по приемлемым ценам, минуя посредников. Посетителей ярмарки ждет настоящее осеннее разнообразие овощей, фруктов, мёда, молочной и мясной продукции.
Ярмарки по реализации сельскохозяйственной и продовольственной продукции проходят по адресам:
В Ленинском районе – в микрорайоне "Джал", по улице Тыналиева №73/1 на территории, прилегающей к гипермаркету "Боорсок";В Октябрьском районе – на мини-рынке "Асанбай" по улице Токомбаева;В Свердловском районе – на пересечении проспекта Чуй и улицы Лермонтова;В Первомайском районе ярмарка отменена по причине возникающих неудобств жителям и автолюбителям. Ранее ярмарка проходила на пересечении улиц Ибраимова и Жумабека с перекрытием проезда автотранспорта по улице Ибраимова.
Мэрия города Бишкек приглашает горожан посетить ярмарки и закупить заготовки на зиму. Т

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта