Атамбаев: ЕврАзЭС мне напоминает книгу "Скотный двор"

Атамбаев: ЕврАзЭС мне напоминает книгу "Скотный двор"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Атамбаев: ЕврАзЭС мне напоминает книгу "Скотный двор"

15 октября 2017

"Проведение выборов у нас в стране соседи выставляют как предлог для ситуации на границе. Если ситуация после не изменится, я соберу членов ЕАЭС, чтобы решить этот вопрос", - заявил сегодня президент Алмазбек Атамбаев.
Отвечая на вопросы журналистов, глава государства отметил, что с кыргызский и казахский народ всегда были родными.
"Что я могу сказать, мы сегодня проведем выборы, и если ситуация останется прежней, то я потребуют создать собрание ЕврАзЭС. Я уже говорил, что ЕврАзЭС мне напоминает книгу "Скотный двор". Если у нас Союз, то каждый должен быть равным, а не "равнее". В прошлом году мы дали сумасшедшие поблажки РК. 10 лет назад мы подписали, что Казахстан даст нам 100 миллионов долларов. Они три года ждали, когда мы придем в ЕАЭС с проблемами. Президенты и ханы меняются, но мы, братские народы, всегда будем вместе. Еще раз отмечу, что всегда готов ответить за свои слова", - сказал Алмазбек Атамбаев.

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта