Главу Минсельхоза КР обвинили в избиении — третий случай за 3 года

Главу Минсельхоза КР обвинили в избиении — третий случай за 3 года

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Главу Минсельхоза КР обвинили в избиении — третий случай за 3 года

15 октября 2017

БИШКЕК, 15 окт - Sputnik. На министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Нурбека Мурашева поступило заявление об избиении жителя Ноокенского района Джалал-Абадской области, сообщили корреспонденту агентства Sputnik Кыргызстан в пресс-службе регионального УВД.
По ее данным, гражданин К. М. пожаловался, что в воскресенье, 15 октября, возле участковой избирательной комиссии № 2186 сельского округа Сакалды его избил Мурашев. Причины драки неизвестны.
"Это не связано с выборами. Просто у мужчин возник конфликт, и один из них написал заявление", - сказали в пресс-службе УВД.
Милиция выясняет обстоятельства.
В феврале 2014 года врач Нацгоспиталя подал заявление на Мурашева, обвинив его в избиении. Сам Мурашев в то время был депутатом Жогорку Кенеша, на заседании парламента он опроверг обвинения, однако признал, что конфликт действительно был. В итоге стороны помирились.
Аналогичный случай произошел в начале сентября 2015 года - депутат местного кенеша подал заявление в милицию, в котором указал, что Мурашев избил его. Парламентарий тогда сказал, что не бил депутата, а лишь повздорил с ним.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта