Жители Ноокена опровергли информацию об избиении главой Минсельхоза местного жителя

Жители Ноокена опровергли информацию об избиении главой Минсельхоза местного жителя

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жители Ноокена опровергли информацию об избиении главой Минсельхоза местного жителя

15 октября 2017

Бишкек, 15.10.17 /Кабар/. Жители села Сакалды Ноокенского района опровергли информацию об избиении министром сельского хозяйства Нурбеком Мурашевым одного из жителей этого села.
Сельчане Акматжан Орозбаев, Мырзабек Мырзакулов, Мадан Эрмеков и Абдрашит Осмонов заявили, что эта информация не соответствует действительности.
Как сообщает издание turmush.kg, инцидент произошел между жителем села по имени Кадыр и другими людьми. Сообщается, что этот инцидент возник по другим причинам, не связанным с выборным процессом. Глава Минсельхоза Нурбек Мурашев не присутствовал в момент этого инцидента.
Издание указывает, что такая информация сфабрикована специально для распространения саботажа в пользу одного из кандидатов в президенты.
Ранее радио "Азаттык" сообщал, что в Ноокенский РОВД поступило заявление от местного жителя об избиении министром сельского хозяйства Нурбеком Мурашевым.
Причиной инцидента могла стать словесная перепалка. Милиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта