Временами дожди – погода в Кыргызстане на 18-19 октября

Временами дожди – погода в Кыргызстане на 18-19 октября

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Временами дожди – погода в Кыргызстане на 18-19 октября

16 октября 2017

Бишкек, 16.10.17. /Кабар/. На большей части территории Кыргызстана 18 и 19 октября ожидаются дожди, сообщает Кыргызгидромет.
18 октября утром, днем и 19 октября ночью на большей части территории, 19 октября днем в отдельных районах ожидаются дожди, в предгорных районах и в зоне земледелия Чуйской, Таласской областей переход дождя в снег, в горных районах снег, в отдельных районах осадки сильные.
19 октября ожидается понижение температуры воздуха: в долинной зоне Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ночью 3…8°, днем 9…14°, в Чуйской, Таласской долинах ночью 0…5°, днем 6…11°, в Иссык-Кульской котловине и в зоне земледелия Нарынской области ночью 0…5°, днем 5…10°.
Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.
17 октября на территории республики без осадков. Ветер переменных направлений 1-6 метров в секунду.
18 октября ночью без осадков. 18 октября утром, днем и 19 октября ночью на большей части территории, 19 октября днем в отдельных районах дожди, в предгорных районах и в зоне земледелия Чуйской, Таласской областей переход дождя в снег, в горах снег, местами осадки сильные. Ветер западный 4-9 метров в секунду, местами с порывами до 19-24 метров в секунду.
20-21 октября на территории республики без осадков. Ветер западный 4-9 метров в секунду.
22-23 октября на территории республики без осадков. Повышение температуры воздуха.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта