Сапар Исаков встретился с Дмитрием Медведевым. Что обсудили премьеры

Сапар Исаков встретился с Дмитрием Медведевым. Что обсудили премьеры

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сапар Исаков встретился с Дмитрием Медведевым. Что обсудили премьеры

26 октября 2017

БИШКЕК, 26 окт - Sputnik. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков встретился с председателем правительства России Дмитрием Медведевым, сообщила пресс-служба кабмина КР.
Рабочая встреча премьеров состоялась в рамках очередного заседания Евразийского межправительственного совета в Ереване (Армения). Исаков и Медведев обсудили перспективы двусторонних отношений в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах.
Глава российского кабмина отметил плодотворную работу Кыргызстана в рамках председательствования в ЕАЭС. В 2018 году председательство в объединении перейдет к РФ.
Исаков в свою очередь пожелал успехов российской стороне и подчеркнул, что Кыргызстан придает важное значение дальнейшему развитию двустороннего партнерства по всему спектру вопросов.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта