10.59: почему так модно обижаться?

10.59: почему так модно обижаться?

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

10.59: почему так модно обижаться?

3 ноября 2017

Недавно очень хорошая подруга заявила, что я толстый. Я обиделся - согласен был максимум на упитанного. С горя пошел в спортзал... взял у приятеля-тренера деньги и выпил пива под сухарики и чипсы. Потом проснулся аппетит, и я "умял" три тарелки плова... До чего же может довести чужая бестактность!
Кстати, я заметил, что сейчас модно обижаться и не воспринимать критику адекватно. Например, когда я предложил товарищу не маяться дурью, а найти работу, он повел себя не лучше.
- Ты меня не понимаешь! Я творческая личность, а ты просто сухарь... с маслом, - заявил друг.
В ответ он услышал, что музыканты пишут песни, а не только говорят об этом.
Сегодня благодаря социальным сетям очень легко обидеть людей, причем те сами рады обижаться. Поводом может стать несовпадение политических, религиозных, литературных и даже музыкальных пристрастий.
Доллар "обиделся", как выяснилось, не только на сом, но и на другие виды валюты, - начал расти. Почему он дорожает, рассказали эксперт и Нацбанк.
Казахстан может сильнее ужесточить контроль на границе. Власти соседней республики утверждают, что не нашли с Кыргызстаном общего языка по вопросам "серого" импорта. Между тем алматинцы уже скучают по нашей "молочке" и овощам. Правда, власти региона это отрицают.
До чего могут довести обиды, причем часто надуманные, читайте в подборке криминальных историй октября.
To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video
FacebookTwitterWhatsappViberTelegramСкачать видеоСкопировать ссылкуПолучить код© видео очевидца, отправленное по Whats App-каналуЧто было после крупного ДТП в Бишкеке — видео с места К сожалению, трагедии продолжаются и в ноябре. Это и убийство женщины на глазах у прохожего, и крупное ДТП с грузовиком.
Есть и новости из разряда странных. Например, жители одной индийской деревни поклоняются мусорной урне, как божеству. А в Китае вор раздевался догола перед каждой кражей. На Гавайях суд обязал мужчину написать 144 комплимента бывшей возлюбленной.
Про ГСМ: Аи-95 стоит 41,9 сома, 92-й продают по 39,4, "дизель" оценили в 37,5, автогаз - в 22,6 сома.
Про валюту: доллар продают по 69,35 сома, а покупают по 69,15. Рубль стоит 1 сом и 18 тыйынов, тенге - 20 тыйынов.
Про погоду: сегодня днем в Бишкеке до +22, вечером возможен дождь.
В стране 10.59.
С уважением Бакыт Толканов, который напоминает, что здоровая критика помогает нам стать лучше, а излишняя обидчивость делает мишенью для троллей

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта