В Бишкеке продолжается озеленение улиц

В Бишкеке продолжается озеленение улиц

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке продолжается озеленение улиц

3 ноября 2017

Бишкек, 03.11.17. /Кабар/. МП "Зеленстрой" совместно с сотрудниками "Международного аэропорта "Манас" провели совместную акцию по посадкам саженцев с закрытой корневой системой по улице Масалиева (Южная магистраль) от Токтоналиева в сторону реки Ала-Арча.
Как сообщает пресс-служба мэрии Бишкека, мероприятие торжественно открыл мэр столицы Албек Ибраимов. Градоначальник от своего имени и от имени всех горожан выразил коллективу аэропорта благодарность за активное участие в озеленении города.
Представитель "Газпромнефть Азия" передал эстафету в виде дерева президенту МАМ "Манас" Эмиру Чукуеву. На посадках приняли участие более 100 сотрудников аэропорта.
На этом участке улицы (по северной стороне) было посажено 142 деревьев лиственных пород: липа мелколистная, платан восточный и можжевельники.
Со стороны муниципального предприятия "Зеленстрой" был обеспечен весь необходимый инвентарь и материал для посадок. Агрономы предприятия показали, как правильно посадить деревья и рассказали участникам акции об особенностях посадок. Для полива зеленых насаждений сооружена оросительная система и установлена ирригационная сеть. В дальнейшем аллея по южной магистрали будет полностью благоустроена и будет построена велодорожка.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта