Американка одновременно родила двойню от разных людей

Американка одновременно родила двойню от разных людей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Американка одновременно родила двойню от разных людей

5 ноября 2017

Жительница Калифорнии одновременно родила двойню от разных людей. Джессика Аллен вынашивала ребенка бесплодной пары из Китая и вскоре поняла, что беременна еще и от собственного мужа, сообщает Tengrinews со ссылкой на Science Alert.
Гонорар в 30 тысяч долларов за вынашивание чужого ребенка Джессика и ее муж Уорделл решили потратить на дом. Спустя два месяца после искусственного оплодотворения результаты УЗИ показали, что американка беременна двойней. Более того, оказалось, что это близнецы. Джессика рожала с помощью кесарева сечения. Сразу после появления на свет детей отдали китайской паре. Вскоре после осуществления анализа ДНК удалось установить, какой из двух младенцев был ребенком американцев.
Как отмечает издание, феномен оплодотворения второй яйцеклетки через некоторое время после начала беременности называется "суперфетацией". Такие случаи крайне редки.

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта