Для населения, пострадавшего от схода оползня в Узгене, строятся 7 жилых домов

Для населения, пострадавшего от схода оползня в Узгене, строятся 7 жилых домов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Для населения, пострадавшего от схода оползня в Узгене, строятся 7 жилых домов

17 ноября 2017

Для обеспечения временным жильем населению, пострадавшему от схода оползня в селе Аюу-Сай Зергер Узгенского района Ошской области, было доставлено 29 мобильных жилых домов.
Как сообщила пресс-служба МЧС, в настоящее время ведется строительство 7 индивидуальных жилых домов.
Пострадавшее от землетрясения население в Чон-Алайском районе Ошской области получило 5,6 тыс. тонн цемента и 360 тыс. кирпичей.
С начала года южный центр по реагированию на чрезвычайные ситуации МЧС провел специальные предупредительные ликвидационные мероприятия на 212 объектах южного региона республики. Из них 10 объектов в городе Ош, 104 в Ошской области, 39 в Баткенской области, 59 в Жалал-Абадской области. Основную часть выполненных работ составляет очистка селеотводных каналов и берегоукрепительные работы.
По итогам проведенных мероприятий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ошской области были защищены 1690 дворов, 3544 жилых домов, 3 школы, 4 ФАП, больница, 2 детских сада, 1иния электропередач, мост, 2178 га сельхозугодий, 15,5 км внутрихозяйственных дорог. 220 жилых домов были обеспечены питьевой водой.
Также объекты были защищены в городе Ош, в Баткенской и Жалал-Абадской области.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта