10.59: ее обзывали жирной и спаивали водкой — о жестокости школьников

10.59: ее обзывали жирной и спаивали водкой — о жестокости школьников

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

10.59: ее обзывали жирной и спаивали водкой — о жестокости школьников

21 ноября 2017

Третьи сутки кыргызстанцы скользят на волнах хайпа (мысленно дала себе пощечину за гадкое словечко) по поводу естественной красоты местных девушек. В выражениях многие из них не сдерживают себя.
Наверное это в природе человека, самоутверждаться за счет недостатков других. Историю, которую я расскажу, мне поведала знакомая учительница.
Айгуля была совершенно обычной девочкой, ничем не отличалась от других детей. Из-за неблагополучной обстановки дома: пьющей матери и отчима, периодически распускавшего руки, в шестом классе она сильно располнела и замкнулась в себе. На последнее в большей степени повлияли зубастые одноклассники, которые не стеснялись в выражениях, и очень хотели быть лучше, на фоне неказистой девочки.
- Привет жируха!
- Какая ты толстая!
Ее сумку периодически закидывали уродливыми портретами, или жестокими записками. Девочки с такой одноклассницей дружить не хотели. Классная руководительница пыталась исправить ситуацию, разговорами со злодеями и их родителями. Но ни младшим, ни старшим не было дела.
- Мы не виноваты, что она толстая, это проблемы ее и ее матери. Пусть не спихивают свои неудачи на нас, - ответила одна из горластых мамочек на родительском собрании.
В восьмом-девятом классе Айгуля узнала, что такое водка и сигареты. К слову, с этим ее познакомили те, кто больше всего ее гнобил. Девочка подумала, что нашла друзей, а мальчики поняли, что так можно сэкономить на плотских утехах.
С ней дружили тогда, когда это было нужно. А потом высмеивали за спиной, смакуя прошедшие события. Обливали ее грязью и закидывали словесными булыжниками, которыми можно убить все живое, что есть в человеке.
Айгуля бросила учебу после 9-класса. На это повлияла и обстановка в школе, и семейное безразличие к ее образованию и дальнейшему будущему... Девочка потеряла тот огонек, который светит и направляет к цели и мечте. Ей просто хотелось иметь друзей, и чтобы ее любили, хоть немного, хоть кто-то...
Долгое время о ее судьбе ничего не было известно. По закону американской мелодрамы, Айгуля должна была выбраться из этой грязи, добиться карьерных высот и завоевать, если не весь мир, так хотя бы его лакомый кусочек.
В реальности пухленькая, розовощекая девочка начала злоупотреблять алкоголем и занялась коммерческим сексом.
Через много лет ее одноклассники сделают вид, что девочки Айгули никогда не существовало, теперь на встречах 11 "А" класса о ней не вспоминают ни плохого, ни хорошего.
Я не хочу говорить о какой-либо морали и проводить параллели межу началом и концом этой истории. Просто не нужно быть этими страшными животными, которые из-за физических недостатков, готовы губить судьбы.
Теперь к новостям!
Нефтетрейдеры ожидают рост цен на ГСМ, некоторых видов - на 2 сома, подробная информация в материале Бакыта Толканова.
Журналист и колумнист Алимджан Валиев решил выступить в защиту блогера Айжан Асемовой, которой досталось от пользователей соцсетей из-за фото без макияжа. © AP Photo / Oliver BergКонференция ООН по вопросам изменения климата в городе Бонн. Германия
Sputnik Кыргызстан представляет новую фотоподборку самых важных и интересных событий в мире за минувшую неделю. To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video
FacebookTwitterWhatsappViberTelegramСкачать видеоСкопировать ссылкуПолучить код © Sputnik / Эмиль Садыров , пресс-служба президента КРКак журналист выпросил у Атамбаева часы — видео с пресс-конференции
На пресс-конференции президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева главный редактор газеты "Де-Факто" Амантур Мусагулов выпросил у главы государства наручные часы в подарок. По словам Мусагулова, он вечером готовился к пресс-конференции, а ночью ему приснилось, что получает от президента Алмазбека Атамбаева наручные часы. Смотрите видео того, как это происходило.
Sputnik представил невероятную ситуацию: в стране осталась всего сотня граждан. Мы определили, чем бы занимались эти 100 человек.
Про ГСМ: Аи-95 стоит 42,5 сома, 92-й продают по 40,0, "дизель" оценили в 38, автогаз - в 23,6 сома.
Про валюту: обменные пункты продают доллар по 69,8 сома, а покупают по 69,6. Рубль стоит сом и 18 тыйынов, тенге - 21 тыйын.
Про погоду: сегодня в Бишкеке воздух прогреется до +10.
В стране 10.59.
С уважением Светлана Федотова

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта