Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 26-28 ноября ожидается снегопад

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 26-28 ноября ожидается снегопад

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 26-28 ноября ожидается снегопад

23 ноября 2017

По Кыргызстану с 26 ноября ожидается резкое похолодание, снегопад. Об этом сообщает Кыргызгидромет. 26 ноября утром, днем и 27 ноября ожидается резкое изменение погоды: на большей части территории дождь, снег, в предгорных и горных районах снег, местами осадки сильные. Налипание мокрого снега на проводах и деревьях.
На дорогах снежный накат, гололедица, на горных участках дорог снежные заносы. Ожидается усиление западного ветра местами до 15-20 м/с.
27-28 ноября ожидается понижение температуры воздуха: в Чуйской, Таласской долинах ночью до -3...-8, днем 0...-5, в долинной зоне Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей ночью 0...-5, днем 0...+5, в Иссык-Кульской котловине и в предгорных районах ночью -5...-10, днем 0...-5, в зоне земледелия Нарынской области и в горных районах ночью -15...-20, днем -3...-8, в высокогорных районах ночью -25...-30, днем -7...-12.
Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.
Спонсор рубрики "Погода" - интернет-магазин по продаже обогревателей. Бесплатная доставка по городу Бишкек.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта