В Таласе нашли части скелета человека — страшная история о сожительнице

В Таласе нашли части скелета человека — страшная история о сожительнице

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Таласе нашли части скелета человека — страшная история о сожительнице

24 ноября 2017

БИШКЕК, 24 ноя - Sputnik. В Манасском районе Таласа раскрыто тяжкое преступление, связанное с убийством женщины, сообщила пресс-служба МВД.
17 октября этого года милиция обнаружила скелет человека. Останки нашли возле одной из кошар, когда там проводились земельно-строительные работы. Место захоронения нашел тракторист. На останках сохранились одежда и шарф.
По факту начали оперативно-разыскные мероприятия. Опознать было невозможно, но экспертиза показала, что имеются следы насильственной смерти.
Милиционеры опросили хозяев участка, а также всех проживавших поблизости. Через некоторое время сотрудники РОВД вышли на 34-летнего гражданина, ранее работавшего скотником в этой кошаре. Его заподозрили в причастности к данному преступлению.
Личность убитой установили - ею оказалась женщина 1971 года рождения. По факту завели уголовное дело по статье "Убийство" Уголовного кодекса КР.
По данным милиции, подозреваемый был сожителем убитой. В кошаре они проживали примерно с ноября 2015 года, работу нашли через радиоузел на Ошском рынке. Преступление, по предварительным данным, совершено ориентировочно в январе 2016 года. Пьяный мужчина поссорился с сожительницей и избил ее лопатой.
По словам подозреваемого, после этого он перевязал рану шарфом и пошел работать дальше. От тяжких травм женщина скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник решил спрятать тело.
"Вырыв за сараем небольшую яму, он закопал труп", - сообщила пресс-служба МВД.
На вопросы хозяина сарая, который интересовался, куда пропала женщина, он отвечал, что та уехала в Бишкек.
Все это время родственники женщины искали ее - она числилась в розыске как без вести пропавшая, но в другом регионе. На их вопросы скотник отвечал, что она вышла замуж и уехала в Нарын. Через пару дней он и сам уехал в Бишкек.
Примерно через две недели подозреваемый вернулся из столицы с 30-летней женщиной и начал жить с ней.
"На все вопросы отвечал, что Эльмира помирилась с прежним супругом и уехала с ним", - отметили в МВД.
Удалось выяснить, что скотник с новой сожительницей проработал немного, вместе они уехали за границу на заработки. Оттуда он вернулся осенью уже один, расставшись и с ней.
В декабре 2016 года мужчина вернулся в эту же кошару уже с третьей женщиной и проживал здесь несколько месяцев. Но летом нынешнего года хозяин участка решил нанять другого человека.
Идет следствие. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта