Не допустить повышения цен на уголь в КР — поручение премьера правительству

Не допустить повышения цен на уголь в КР — поручение премьера правительству

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Не допустить повышения цен на уголь в КР — поручение премьера правительству

25 ноября 2017

БИШКЕК, 25 ноя - Sputnik. Премьер-министр КР Сапар Исаков поручил усилить работу по недопущению необоснованного повышения цен на ГСМ и уголь в стране, сообщила пресс-служба кабмина.
В субботу, 25 ноября, глава правительства провел рабочее совещание по подведению итогов деятельности Государственного агентства антимонопольного регулирования (ГААР) за 9 месяцев текущего года. Директор агентства Шухрат Сабиров отчитался о результатах мониторинга розничных цен на основные продукты питания, овощи, уголь, цемент и ГСМ.
Исаков подчеркнул важность постоянного контроля над ценовой ситуацией на социально значимые товары в целом по республике, а также в разрезе каждого региона. Он отметил необходимость соблюдения принципов справедливой конкуренции с учетом баланса интересов потребителей, прав предпринимателей и граждан страны.
"Премьер-министр также особо отметил, что на данный момент Госагентство антимонопольного регулирования должно уделить особое внимание недопущению скачков цен на уголь и ГСМ. Исаков поручил усилить работу в этом направлении и тщательно проанализировать ситуацию на внутреннем рынке страны", - говорится в сообщении.
Также поручено провести разъяснительную работу в точках реализации с продавцами угля.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта