С начала года в КР изъято более 200 тыс бутылок алкоголя за нарушения законодательства

С начала года в КР изъято более 200 тыс бутылок алкоголя за нарушения законодательства

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

С начала года в КР изъято более 200 тыс бутылок алкоголя за нарушения законодательства

27 ноября 2017

Бишкек, 27.11.17. /Кабар/. С начала года в Кыргызстане за нарушения законодательства КР в сфере производства и оборота алкогольной продукции изъято более 200 тыс бутылок алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР.
Управлением по регулированию, контролю за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Минсельхоза КР в ходе проверочных мероприятий за 10 месяцев 2017 года, установлено 33 нарушения законодательства КР в сфере производства и оборота алкогольной продукции и временно изъято 208 тыс 949 бутылок алкогольной продукции на общую сумму 19 млн 539 тыс сомов.
Так совместно с правоохранительными органами КР на основании межведомственного плана мероприятий по усилению контроля за производством и оборотом этилового спирта и алкогольной продукции от 02.05.2017 года выявлено 14 нарушений, временно изъято 81 тыс 079 бутылок алкогольной продукции и 10 тонн спирта на общую сумму 1 млн 994 тыс сомов.
Управлением Алко на основании плановых проверок установлено 19 нарушений законодательства КР, всего временно изъято 127 тыс 870 бутылок алкогольной продукции на общую сумму 17 млн 545 тыс сомов.
В результате по вышеуказанным фактам, возбуждено 9 уголовных, и 19 административных дел.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта