Жээнбеков предложил Маслякову провести летний кубок КВН на Иссык-Куле

Жээнбеков предложил Маслякову провести летний кубок КВН на Иссык-Куле

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жээнбеков предложил Маслякову провести летний кубок КВН на Иссык-Куле

29 ноября 2017

Бишкек, 29.11.17. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня в рамках рабочего визита в Российскую Федерацию встретился с президентом Международного союза КВН Александром Масляковым и вручил ему орден "Достук". Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.
Глава государства отметил, что ему выпала приятная возможность вручить Александру Маслякову высокую награду – орден "Достук".
"Алмазбек Атамбаев, высоко оценив Вашу заслугу в укреплении дружбы между нашими странами, наградил Вас орденом "Достук", что в переводе означает "Дружба". КВН - всенародная игра, и в Кыргызстане тоже хорошо развивается, мы уделяем особое ей внимание. Чемпионаты проводятся в школах и университетах. Мы всегда смотрим КВН и болеем за нашу команду", - сказал Сооронбай Жээнбеков и выразил благодарность за вклад в укрепление дружбы народов, поддержку талантливой молодежи. Глава государства озвучил предложение провести летний кубок КВН в Кыргызстане на побережье озера Иссык-Куль, пригласив Александра Маслякова в Кыргызстан. Он также поздравил Александра Маслякова с прошедшим днем рождения.
Александр Масляков выразил благодарность и отметил, что эта награда также и для молодых ребят из Кыргызстана, которые вместе с другими молодыми людьми из стран СНГ посвятили свой досуг игре КВН.
"Громадное спасибо за награду. Я бывал в Вашей стране, и знаю, что в Кыргызстане много талантливых молодых людей. Мы в свою очередь готовы поддерживать и помогать им", - сказал Александр Масляков и пожелал успехов Президенту Сооронбаю Жээнбекову в его высокой государственной должности во благо Кыргызстана. Он также пожелал Президенту Кыргызстана поддерживать не только квнщиков, но и молодежь.
Напомним, что Алмазбек Атамбаев 21 ноября 2017 года подписал Указ, согласно которому президент Международного союза КВН, ведущий и руководитель телевизионной программы КВН Александр Масляков награжден орденом "Достук" Кыргызской Республики за большой вклад в укрепление дружбы между народами Кыргызстана и России, многолетнюю и плодотворную творческую деятельность.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта