Грузия хочет поставлять в Кыргызстан минеральную воду и вино

Грузия хочет поставлять в Кыргызстан минеральную воду и вино

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Грузия хочет поставлять в Кыргызстан минеральную воду и вино

29 ноября 2017

БИШКЕК, 29 ноя - Sputnik. Грузия готова поставлять в Кыргызстан минеральную воду и вино и импортировать сельскохозяйственную продукцию, в частности, сухофрукты и фасоль, сообщила пресс-служба Министерства экономики и промышленности КР.
По ее данным, об этом сказал посол Грузии в Кыргызстане Зураб Абашидзе во время встречи с министром экономики КР Артемом Новиковым 28 ноября в Астане. Глава ведомства сказал, что уровень двусторонней торговли не отвечает потенциалу двух стран и требует мер, способствующих увеличению объема товарной структуры.
"Грузинская сторона заинтересована в поставках из Кыргызстана сельскохозяйственной продукции, в частности сухофруктов и фасоли. Также Грузия готова поставлять минеральную воду и вино. Кроме этого, в последнее время растет туристический поток в нашу страну", - сказал посол.
По итогам встречи стороны договорились начать проработку материалов по подготовке к проведению очередного заседания межправительственной комиссии в 2018 году.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта