Большинство казахстанцев надеются, что отношения с КР улучшатся, — эксперт

Большинство казахстанцев надеются, что отношения с КР улучшатся, — эксперт

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Большинство казахстанцев надеются, что отношения с КР улучшатся, — эксперт

30 ноября 2017

Ведущий эксперт центра политического анализа и стратегических исследований партии "Нұр Отан" Владимир Тельнов заявил, что казахстанцы ждут скорейшего улучшения ситуации на границе.
"Народы наших стран настроены очень позитивно. Согласно телефонному опросу, большая часть населения Казахстана надеется, что с приходом к власти в Кыргызстане нового президента ситуация на границе нормализуется и отношения улучшатся", - рассказал Тельнов.
Он выразил надежду, что встреча президентов на саммите ОДКБ будет плодотворной, и пообещал передать рекомендации кыргызстанских экспертов своему руководству.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта