Мэр Бишкека провел личный прием граждан

Мэр Бишкека провел личный прием граждан

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мэр Бишкека провел личный прием граждан

1 декабря 2017

Мэр Бишкека Албек Ибраимов 1 декабря провел личный прием граждан. Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, во время встречи горожане обратились к мэру с проблемами, касающихся предоставления муниципального жилья, узаконения земельных участков, выдачи разрешения под строительство индивидуальных жилых домов, строительства многоуровневой парковки для жителей микрорайона Восток-5, а также восстановления ирригации.
"Приглашенные на личный прием горожане микрорайона Восток-5 поблагодарили градоначальника за плодотворную работу и вручили ему благодарственное письмо от жителей микрорайона.
По всем обращениям горожан градоначальник поручил соответствующим службам и главам муниципальных районных администраций рассмотреть все вопросы в рамках существующего законодательства", - говорится в сообщении.
В мэрии Бишкека напоминают, что для удобства горожан работает "Единое окно", где все желающие могут оставить свои письма и обращения, а также записаться на личный прием к мэру А.Ибраимову.
Единое окно работает по будням с 08:30 до 17:30. Прием писем от граждан осуществляет Имирова Зейнепбюбю (61-34-71), а запись на личный прием к мэру - Калдыбаева Аида (61-07-05).
Также желающие горожане могут записаться на личный прием к вице-мэрам города Бишкек.
Запись на личный прием к первому вице-мэру, курирующему вопросы экономики Р.Макенову, прием осуществляется по номеру 62-58-26.
К вице-мэру, курирующему работу транспорта, регулирования дорожного движения (дорожные знаки, светофорные объекты, разметка), лифтового хозяйства Г.Милицкому и вице-мэру Бишкека по вопросам социальной сферы А.Рыскуловой запись осуществляется по номеру 61-36-80.
К вице-мэру по вопросам строительства и архитектуры Б.Дюшембиеву записаться на личный прием можно по номеру 61-07-33.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта