Бизнесмены КР и РУз обсудят возможности для сотрудничества в пяти секторах

Бизнесмены КР и РУз обсудят возможности для сотрудничества в пяти секторах

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Бизнесмены КР и РУз обсудят возможности для сотрудничества в пяти секторах

12 декабря 2017

Бишкек, 12.12.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. В Ташкенте с 13 по 14 декабря 2017 года пройдет Торгово-инвестиционная сессия с участием бизнес-структур Кыргызстана и Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба Агентства по продвижению и защите инвестиций КР.
По ее данным, для участия в сессии приглашены более 200 бизнесменов с обеих стран. Основными темами обсуждения станут агропромышленный комплекс, переработка сельхозпродукции, легкая промышленность, строительная отрасль и IT-сектор.
На официальной части сессии выступят министр экономики КР Артем Новиков, министра внешней торговли РУз Жамшид Ходжаев, а также директор Агентства по продвижению и защите инвестиций КР Эсенкул Момункулов.
"Далее последуют показы страновых видеороликов и пленарная дискуссия на тему "Перспективы развития сотрудничества между странами, законодательные аспекты и бизнес-среда". К концу первой части сессии планируется подписание документов и подведение итогов", - указали в ведомстве.
Вторая часть мероприятия будет состоять из рабочих секций и частных встреч представителей бизнеса двух стран. Помимо этого в течение двух дней на площадке мероприятия будет действовать выставка узбекской продукции.
Отмечается, что проведение Торгово-инвестиционной сессии инициировано Министерством экономики и Агентством по продвижению и защите инвестиций Кыргызстана, а также Министерством внешней торговли и Торгово-промышленной палатой Узбекистана.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта