Сапар Исаков встретится с Дмитрием Медведевым в Алматы

Сапар Исаков встретится с Дмитрием Медведевым в Алматы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сапар Исаков встретится с Дмитрием Медведевым в Алматы

2 февраля 2018

БИШКЕК, 2 фев - Sputnik. В Алматы состоится встреча премьер-министра Сапара Исакова и председателя правительства России Дмитрия Медведева, на которой обсудят актуальные вопросы сотрудничества, сообщили в пресс-службе правительства КР.
Глава кабмина КР находится с рабочим визитом в Казахстане, где примет участие в очередном заседании Евразийского межправительственного совета.
Главы правительств Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России рассмотрят вопросы реализации цифровой повестки союза, развития интеграционного объединения и совершенствования его нормативно-правовой базы.
Кроме того, будут обсуждаться макроэкономическая ситуация в государствах - членах ЕАЭС, состояние взаимной торговли, агропромышленного комплекса и другие вопросы, связанные с дальнейшим развитием ЕАЭС. По итогам заседания подпишут ряд документов.
В этот же день в рамках заседания ЕМПС Сапар Исаков примет участие в форуме "Цифровая повестка в эпоху глобализации". В мероприятии примут участие главы правительств стран ЕАЭС, международные эксперты и другие лица.
Читайте также: Визит в Душанбе прошел в дружеской атмосфере - Жээнбеков

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта