Семь видов продуктов из Кыргызстана будут экспортироваться в Индию

Семь видов продуктов из Кыргызстана будут экспортироваться в Индию

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Семь видов продуктов из Кыргызстана будут экспортироваться в Индию

7 февраля 2018

Бишкек, 07.02.18. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Семь видов продуктов из Кыргызстана будут экспортироваться в Индию (грецкий орех, чернослив, яблоки, абрикосы, шиповник, топленое масло и мёд). Об этом сообщил председатель ассоциации отечественных производителей Бакыт Дегенбаев.
По его словам, довольно успешно представляют Кыргызстан союз кооперативов КР на выставке органических продуктов питания, который проходит в эти дни в Индии.
На общем страновом стенде представлена продукция с экспортным потенциалом. Среди них лекарственные травы "Иссык-куль Органик", сухофрукты "Күназык" и многие другие.
К концу выставки состоится подписание соглашения на поставку 7 видов продукции между союзом кооперативом КР и индийским кооперативом по маркетингу сельхоз продукции для дальнейшей продажи продукции КР по всей Индии.
"Это очень хороший результат. Индия очень перспективный рынок для отечественных товаропроизводителей", - отметил Дегенбаев.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта