С.Исаков встретился с послом Казахстана в КР А.Бозжигитовым по случаю завершения его дипмиссии

С.Исаков встретился с послом Казахстана в КР А.Бозжигитовым по случаю завершения его дипмиссии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

С.Исаков встретился с послом Казахстана в КР А.Бозжигитовым по случаю завершения его дипмиссии

8 февраля 2018

Премьер-министр Сапар Исаков 8 февраля встретился с послом Казахстана в Кыргызстане Айымдосом Бозжигитовым по случаю завершения его дипломатической миссии.
Как сообщает пресс-служба правительства, С.Исаков выразил благодарность А.Бозжигитову за плодотворную работу в Кыргызстане во благо укрепления сотрудничества двух стран.
"В тесном взаимодействии с вами нам удалось значительно активизировать двустороннее взаимодействие и добиться реальных результатов. Уверен, что Кыргызстан в вашем лице нашел надежного друга", - сказал премьер.
В свою очередь А.Бозжигитов отметил, что между Кыргызстаном и Казахстаном сложились доверительные отношения на самом высоком уровне.
"Наши страны имеют большой потенциал для увеличения торгово-экономического оборота до 1 млрд долларов США. Я уверен, что совместными усилиями нам удастся достичь преобразований во всех сферах кыргызско-казахстанских отношений", - сказал он.
А.Бозжигитов добавил, что перед Кыргызстаном открываются новые возможности благодаря планам правительства по переходу на цифровую экономику в рамках реализации программы "Таза коом".
После с послом провел встречу также глава МИД КР Эрлан Абдылдаев.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта