Догоев прокомментировал свою отставку с поста главы ГРС

Догоев прокомментировал свою отставку с поста главы ГРС

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Догоев прокомментировал свою отставку с поста главы ГРС

14 февраля 2018

БИШКЕК, 14 фев - Sputnik. Дастан Догоев, подавший заявление об уходе с поста председателя Государственной регистрационной службы, объяснил, что "принял такое решение по личным обстоятельствам".
Глава кабмина Сапар Исаков в среду освободил его от должности по собственному желанию. Вместо Догоева пост заняла ранее возглавлявшая ведомство Алина Шаикова.
Догоев отметил, что благодарен президенту, премьер-министру и Жогорку Кенешу за доверие, которое ему оказали, поручив руководство "одним из самых ответственных участков работы в исполнительной ветви власти".
По его словам, за последние годы в результате сплоченной и дружной работы коллектива ГРС, а также тесного и плодотворного сотрудничества с партнерами в системе службы произошли большие изменения. Догоев отметил, что предстоит решить еще много задач.
"В этой связи для успешного и качественного выполнения поставленных задач необходимо провести кардинальную реформу путем трансформации ГРС в государственную корпорацию. Надеюсь, что все начатые проекты развития будут реализованы. Я по собственному желанию написал заявление на имя премьер-министра об освобождении меня от занимаемой должности по личным обстоятельствам. Благодарю его за понимание и принятие моего заявления. Я надеюсь, что у меня будет возможность работать во благо страны", - сказал экс-глава ГРС.
Он выразил благодарность коллективу ведомства "за интересный и результативный период" своей профессиональной деятельности.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта