Чего не следует есть ребенку, чтобы не заболеть раком

Чего не следует есть ребенку, чтобы не заболеть раком

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Чего не следует есть ребенку, чтобы не заболеть раком

15 февраля 2018

По словам Аляевой, следует уделять большое внимание питанию и наблюдению за симптомами рака у детей. Глава фонда советует добавить в рацион больше овощей и фруктов, избегать "вредных" перекусов и исключить газировку из-за высокого содержания сахара, а также продукты быстрого приготовления и чипсы. Аляева пояснила, что во многих странах перечисленные продукты запрещены для продажи маленьким детям, потому что их организм восприимчив к химическим добавкам, которые могут спровоцировать рак.
"Я, конечно, не онколог, но уже четвертый год работаю с детским отделением онкологии, бываю в различных клиниках за рубежом, которые лечат детей от рака. Очень большое значение имеет ранняя диагностика. Если вы заметили у ребенка пошатывание, частые кровотечения из носа или если у него без причины поднимается температура, немедленно обратитесь к врачу", - советует Аляева.
Она напомнила, что чем позже родители обращаются к медикам, тем тяжелее вылечить ребенка и вывести его в состоянии ремиссии.
Ежегодно 15 февраля отмечается Международный день детей, больных раком.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта