Negatiff: Акима Панфиловского района теперь снимут с работы

Negatiff: Акима Панфиловского района теперь снимут с работы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Negatiff: Акима Панфиловского района теперь снимут с работы

16 февраля 2018

В Базар-Коргонском районе в реке найдено тело парня
В Базар-Коргонском районе в реке найдено тело парня. Об этом сообщает МЧС.
По данным ведомства, 14 февраля около 6 вечера в дежурную часть поступило сообщение об обнаружении тела в реке Кара-Үңкүр в районе села Көк-Тоңду.
Предположительно, это парень азиатской внешности в возрасте 20-25 лет. До приезда спасателей тело забрали сотрудники милиции и отвезли в морг районной больницы.
Найдены тела двух мужчин, пропавших в Тогуз-Торо
В Тогуз-Тороуском районе найдены тела двух мужчин, отправившихся на поиски скота. Об этом сообщает МЧС.
По данным ведомства, тела были найдены 15 февраля примерно в 08:25. Предположительно, мужчины погибли под сошедшей лавиной.
Ранее Turmush писал, что 6 февраля трое жителей села Бирдик сельского округа Көк-Ирим - К.Чоялиев, 1983 года рождения, С.Чоялиев, 1976 года рождения, и С.Айылчиев, 1989 года рождения, на лошадях направились на зимовку Кабак в поисках домашнего скота.
12 февраля вечером К.Чоялиев вернулся в село Бирдик и сообщил, что его спутники С.Чоялиев и С.Айылчиев потерялись и пропали без вести. В ночь с 12 на 13 февраля собралось 10 местных жителей, которые начали поиски. А 14 февраля к поискам присоединились еще 15 сельчан и спасатели отряда №46 МЧС. Всего для поисков были привлечены 36 человек.
Два ДТП с разницей в несколько часов произошли на участке дороги Бишкек-Ош
В городе Кара-Куль перевернулась большегрузная фура, сообщает МЧС.
По данным ведомства, дорожно-транспортное происшествие произошло 14 февраля около 2 часов дня на 401 км автодороги Бишкек-Ош (на участке Муздак-Булак) - водитель фуры марки "Скания" (госномер 06KG 516AC, прицеп 06KG 580РА) не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Для ликвидации последствий ДТП были привлечены 6 спасателей и кран каскада Токтогульских ГЭС.
Кроме того, 14 февраля около 9 утра на 403 км столкнулись грузовые автомобили "ДАФ" (госномер B 4380 AS) и "Мерседес-Бенц Атего" (госномер O 1371 AZ), в результате чего водитель "Мерседеса" получил легкие травмы. Прибывшие на место ДТП спасатели оказали ему первую медицинскую помощь и передали скорой помощи.
Рабочий из Кыргызстана сорвался с крыши 6-этажного дома в Санкт-Петербурге
Рабочий из Кыргызстана во время уборки снега сорвался с крыши дома в Санкт-Петербурге.
По данным пресс-службы Следственного комитета России по Санкт-Петербургу, Следственный отдел проводит доследственную проверку по факту обнаружения днем 14 февраля у одного из домов по улице 7-й Советской тела мужчины, 1989 года рождения.
Из материалов проверки следует, что мужчина сорвался с крыши вышеуказанного дома во время уборки снега. От полученных повреждений он скончался на месте происшествия.
В настоящее время проведен осмотр места происшествия, в том числе с участием специалистов ГИТ и в области судебной медицины. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
По петербургской газеты "Фонтанка.ру", дом обслуживает Жилкомсервис №3 Центрального района Санкт-Петербурга. "Стало известно, что рабочий был приезжим из Кыргызстана. Работы на крыше проводила сторонняя организация, ООО "Развитие", - пишет газета.
В Бишкеке насмерть закололи женщину
В Бишкеке 15 февраля примерно в 08:30 в службу 102 поступило сообщение об обнаружении тела женщины у одного из домов в Бишкеке. Об этом 15 февраля сообщает пресс-служба ГУВД столицы.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При осмотре места происшествия было обнаружено тело женщины 25-30 лет с признаками насильственной смерти. У нее были многочисленные ножевые ранения.
Назначена судебно-медицинская экспертиза. Возбуждено уголовное дело по ст. 97 ("Убийство") Уголовного кодекса. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.
Аким Панфиловского района теперь потеряет работу
Премьер-министр Сапар Исаков пообещал снять с должности акима Панфиловского района. Об этом он сказал во время пленарного заседания Жогорку Кенеша.
"Этого акима я сниму с работы. Я вам даю слово", - ответил С.Исаков на критику депутата Бактыбека Райымкулова ("Республика - Ата-Журт").
По словам депутата, вчера в селе Каптал-Арык было наводнение и он не смог дозвониться ни до акима, ни до его заместителя. "Зачем нам нужны такие акимы? Министр Боронов сам всю ночь ходил с лопатой", - сказал депутат.
Акимом Панфиловского района является Дамир Кулубаев. Он был назначен на эту должность летом 2017 года.
По данным МЧС, сотрудники МЧС вечером 14 февраля прибыли в село Панфилово. Из дренажного канала на улице Центральной из-за заполненности начала переливаться вода. Под угрозой подтопления были дворы трех домов. Экскаватор очистил 4 метра канала.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта