Поставщик реанимобилей в Кыргызстан приносит свои извинения и готов устранить недостатки

Поставщик реанимобилей в Кыргызстан приносит свои извинения и готов устранить недостатки

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Поставщик реанимобилей в Кыргызстан приносит свои извинения и готов устранить недостатки

17 февраля 2018

Бишкек, 17.02.18 /Кабар/. "Мы высоко ценим партнерские дружеские отношения с Правительством Германии и c одной из основных донорских организаций Немецким Банком Развития, и понимаем, что сложившаяся ситуация с поставкой реанимобилей, является недоразумением, которое будет успешно разрешено", - говорится в сообщении Минздрава КР относительно ситуации с 15 реанимобилями, поставленными в страну из Нидерландов.
Как сообщает пресс-служба Минздрава КР, 15 февраля 2018 года на имя Министерства здравоохранения КР поступило письмо из Амстердама от фирмы-поставщика автомобилей , где компания Dutch Health BV выражает искреннее сожаление "о сложившейся ситуации, где поставка такого большого количества медицинского оборудования и 15 переоборудованных автомобилей стала физически невозможной в течение срока, оговорённого в контракте". В письме объясняется, что "задержки поставки были связаны с празднованием месяца Рамадан в ОАЭ на момент размещения заказа, а также логических возможностей, возникших при пересечении границ Исламской Республики Иран и Республики Казахстан в течение октября и ноября 2017 года". "Относительно 15 единиц новых спецмашин, поставленных по лотам №3-7, мы согласны с некоторыми упущениями и в данное время устраняем эти недостатки – сказано в письме. – Приносим свои глубочайшие извинения и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо укрепления здоровья населения Кыргызстана".

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта