В Кыргызстане по подозрению в скотокрадстве задержаны граждане Казахстана и Таджикистана

В Кыргызстане по подозрению в скотокрадстве задержаны граждане Казахстана и Таджикистана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кыргызстане по подозрению в скотокрадстве задержаны граждане Казахстана и Таджикистана

20 февраля 2018

Бишкек, 20.02.18. /Кабар/. В Кыргызстане по подозрению в скотокрадстве задержаны граждане Казахстана и Таджикистана, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.
По ее данным, 13 января 2018 года с заявлением в ОВД Аламединского района обратился 51-летний житель села Мраморное "А.Ж.", о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые в ночь на 13 января текущего года украли мелко-рогатый скот в количестве 30-голов.
По данному факту следственной службой ОВД Аламединского района было возбуждено уголовное дело по статье 165 (Скотокрадство) УК КР. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГУВД Чуйской области и ОВД Аламединского района по подозрению в совершении данного преступления были задержаны 28-летний "С.Р.", гражданин Казахстана, 37-летний "К.И.", 30-летний "М.Ф.", уроженцы Таджикистана.
В ходе следствия было установлено причастность задержанных более 10 фактам аналогичных преступлений на территории Аламединского и Сокулукского района. Всего задержанными были украдены около 42-голов крупнорогатого скота и 85-голов мелко-рогатого скота на территории Чуйской области.
Задержанные водворены в изолятор временного содержания ГУВД города Бишкек. В данный момент ведется следствие.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта