Президент С.Жээнбеков назвал главные проблемы в регионах страны

Президент С.Жээнбеков назвал главные проблемы в регионах страны

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент С.Жээнбеков назвал главные проблемы в регионах страны

20 февраля 2018

"Развитые регионы - развитая страна. Это будет приоритетным направлением моей президентской деятельности", - сказал президент Сооронбай Жээнбеков во время встречи с жителями Лейлекского района и городов Исфана и Сүлүктү 20 февраля.
"Главные проблемы в регионах - это строительство социальных объектов, развитие инфраструктуры, ирригации, обеспечение чистой водой, создание рабочих мест и сбыт сельхозпродукции, что приведет к сокращению миграции. Самое главное - это плановое, целевое, эффективное использование бюджетных, грантовых и инвестиционных средств. Также необходимо дать больше возможностей местным властям, вместе с тем повышая их ответственность", - сказал он.
С.Жээнбеков отметил, что в последние годы страна прошла непростой путь становления, пережила экономические и социальные сложности. Но эти трудности лишь закалили и сделали Кыргызстан сильнее.
"Мы достигли энергетической независимости, реализуются крупные проекты по развитию транспортной инфраструктуры. Строится альтернативная дорога Север-Юг. Наша цель - стать страной с хорошими дорогами", - сказал глава государства.
Президент также подчеркнул, что борьба с коррупцией в стране будет усилена. "В борьбе с коррупцией требуется и ваша помощь, никто не должен оставаться равнодушным к коррупционным проявлениям", - сказал президент.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта