Южноуральские пограничники задержали 15,5 тонн укропа и петрушки из Кыргызстана

Южноуральские пограничники задержали 15,5 тонн укропа и петрушки из Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Южноуральские пограничники задержали 15,5 тонн укропа и петрушки из Кыргызстана

21 февраля 2018

Южноуральские пограничники задержали 15,5 тонн укропа и петрушки из Кыргызстана, пишут российские СМИ со ссылкой на Россельхознадзор по Челябинской области.
В сопроводительных документах значится Кыргызстан, но инспекторы выяснили, что продукт произведен и закуплен в Иране. Таким образом, груз оказался без фитосанитарного сертификата страны отправления, что является грубейшим нарушением установленного в регионе карантина растений и международного законодательства.
Перевозчик привлечен к административной ответственности по статье 10.2 КоАП РФ. Движение груза запрещено до установления фитосанитарного состояния перевозимого груза и оформления необходимых документов.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта