Исаков поручил до 1 июня провести анализ состояния всех электро и теплосетей

Исаков поручил до 1 июня провести анализ состояния всех электро и теплосетей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Исаков поручил до 1 июня провести анализ состояния всех электро и теплосетей

22 февраля 2018

Бишкек, 22.02.18. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков на заседании правительства поручил до 1 июня 2018 года Госкомитету промышленности, энергетике и недропользования совместно с ГП "Кыргызтеплоэнерго" и "Нацэнергохолдингом" провести комплексный анализ состояния всех распределительных электросетей и теплосетей.
Он также поручил внести предложения по модернизации и реабилитации приоритетных участков для бесперебойного прохождения осенне-зимнего периода.
"В срок до 1 августа 2018 года с учетом уменьшения осадков в ОЗП незамедлительно начать работу по накапливанию воды в Токтогульское водохранилище для обеспечения бесперебойной поставки электроэнергии", - сказал он.
Кроме того, премьер сообщил, что еще одной большой целью перед правительством стоит проведение весенне-полевых работ. Исаков напомнил, что осенью и зимой выпало малое количество осадков, которое может повлиять на урожайность. В этой связи он поручил Минсельхозу начать работу по накапливанию воды для поливных работ.
"Совместно с полпредством правительства подготовить весенне-полевые работы и очистительные работы. У нас в этом направлении есть проблемы. Надо обсудить, чтобы некоторые дренажные каналы брать на контроль. Мы не должны повторить события в Токмаке и других регионах", - добавил Сапар Исаков.
Он также подчеркнул, что авария на ТЭЦ Бишкека должна стать большим уроком. "Мы не должны допускать подобного рода ситуаций. Я получил рекомендации комиссии и приму решение. Виновные должны получить наказание", - сказал он.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта