Кыргызстанцев ждет похолодание и снег в начале марта

Кыргызстанцев ждет похолодание и снег в начале марта

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанцев ждет похолодание и снег в начале марта

27 февраля 2018

Бишкек, 27.02.18 /Кабар/. На большей части Кыргызстана 2 и 3 марта, по прогнозам синоптиков, ожидается похолодание, дождь и снег, местами осадки сильные.
В указанные дни в Ошской, Далал-Абадской, Баткенской областях дождь, в предгорных районах и в Чуйской, Таласской долинах, в Иссык-Кульской котловине дождь, переходящий в снег, в Нарынской области и в горных районах снег, местами осадки сильные.
По информации Кыргызгидромета, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На предгорных и горных участках дорог снежный накат, гололедица, на горных участках дорог снежные заносы.
Ожидается понижение температуры воздуха: ночью в Чуйской, Таласской долинах 0…-5°, днем 0…5°, в зоне земледелия Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ночью -1…+4°, днем 4…9°, в Иссык-Кульской котловине и в предгорных районах ночью -1…-6°, днем -1…+4°, в зоне земледелия Нарынской области и в горных районах ночью -8…-13°, днем -3…-8°, в высокогорных районах ночью -16…-21°, днем -5…-10°.
Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на отгонных пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта