МТСР КР получило 327 инвалидных колясок, 218 костылей и 38 ходунков предназначенные для ЛОВЗ

МТСР КР получило 327 инвалидных колясок, 218 костылей и 38 ходунков предназначенные для ЛОВЗ

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

МТСР КР получило 327 инвалидных колясок, 218 костылей и 38 ходунков предназначенные для ЛОВЗ

1 марта 2018

Бишкек, 01.03.18 /Кабар/. Министерство труда и социального развития получило 327 инвалидных колясок, 218 костылей и 38 ходунков от Благотворительной организации ЛДС Черитис. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Кроме того, рамках соглашения с ЛДС Черитис, представители организации проведут 2 тренинга по обучению применения колясок для социальных работников, которые оказывают услуги ЛОВЗ, в г.Бишкек с 5 по 7 марта и в г.Ош с 12 по 14 марта.
На встрече министр труда и социального развития Таалайгуль Исакунова поблагодарила за плодотворное сотрудничество, которая длится на протяжении нескольких лет и отметила, что многие лица с ограниченными возможностями здоровья благодаря данной организации получили инвалидные кресло-коляски.
Кроме того, министр наградила Почетной грамотой Министерства представителей ЛДС Черитис за большой и весьма существенный вклад в обеспечении социально-стационарных учреждений системы социального развития дорогостоящим кухонным и банно-прачечным оборудованием, зимней одеждой, мебелью и высадкой фруктовых садов на общую сумму более 200.000 тысяч долларов США.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта