КНУ и Уральский университет РФ заключат соглашение по программе магистратуры

КНУ и Уральский университет РФ заключат соглашение по программе магистратуры

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

КНУ и Уральский университет РФ заключат соглашение по программе магистратуры

1 марта 2018

Бишкек, 01.03.18. /Нуркыз Сабырва – Кабар/. Кыргызский национальный университет (КНУ) имени Жусупа Баласагына и Уральский федеральный университет имени Бориса Ельцина заключат соглашение о сотрудничестве по программе магистрантов, сообщил ректор КНУ Канат Садыков.
"Мы наметили сотрудничество с Уральским федеральным университетом в рамках магистратуры по программе регионоведения, а также сотрудничество в области публикации научных статей. Все это расширяет нашу возможность в воспитании молодого поколения и сохранении духа исторических памятников", - сказал ректор КНУ.
Он также добавил, что сотрудничество в научно-исследовательской сфере с одним из лучших вузов России укрепит позицию КНУ и подарит новые возможности для его студентов.
Профессор Уральского университета Александр Нестеров поддержал слова, сказанные Садыковым, и выразил веру в совместную плодотворную деятельность научной интеллигенции двух государств.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта