Подведены итоги мероприятий по разработке проекта стратегии "Бишкек – Умный город"

Подведены итоги мероприятий по разработке проекта стратегии "Бишкек – Умный город"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Подведены итоги мероприятий по разработке проекта стратегии "Бишкек – Умный город"

3 марта 2018

В Бишкеке состоялась очередная рабочая встреча мэрии с делегацией Департамента по международному развитию Великобритании (DFID), где были подведены итоги мероприятий и представлен план дальнейших действий по проекту стратегии "Бишкек - Умный город". Как сообщает пресс-служба мэрии столицы, во время встречи вице-мэр Эркинбек Исаков поблагодарил гостей за сотрудничество и проведение полезных и плодотворных мероприятий.
В свою очередь заместитель главы регионального офиса DFID Дэвид Риннерт выразил заинтересованность в дальнейшей совместной работе по проекту Стратегии "Бишкек - Умный город".
В ходе встречи консультанты DFID рассказали об итогах рабочей недели и дальнейших шагах по разработке данного проекта. По их словам, основная часть работы по определению целей, задач, обозначению мероприятий по тематическим направлениям проекта стратегии проведена в ходе двух однодневных семинаров.
Вице-мэр Э.Исаков отметил, что участники проведенных семинаров при непосредственной поддержке консультантов DFID смогли представить свое видение каким должен быть умный город Бишкек и поделиться своими идеями и предложениями, которые будут учтены и найдут свое отражение в проекте стратегии.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта