Мэр Бишкека и глава БГК поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником

Мэр Бишкека и глава БГК поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мэр Бишкека и глава БГК поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником

16 марта 2018

Мэр Бишкека Албек Ибраимов и председатель Бишкекского городского кенеша Алмаз Кененбаев поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.
Как сообщила пресс-служба БГК, А.Кененбаев отметил значимость и важность данной сферы, так как сегодня нет другой отрасли, которая была бы так тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания людей.
"Вы связали свою судьбу с жизненно важной отраслью, сложной и столь важной для жителей нашего города. Именно от вас зависит, будет ли в наших домах тепло, уют и все необходимые условия для благополучной и комфортной жизни. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства - залог хорошего настроения людей и гарантия социальной стабильности" - сказал он.
С поздравлением выступил мэр А.Ибраимов. Он отметил, что работники жилищно-коммунального хозяйства неутомимо заботятся о том, чтобы в домах всегда были вода и тепло, чтобы парки и скверы радовали глаз, на улицах и дорогах, дворах и подъездах было чисто и комфортно.
За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства, а также в связи с профессиональным праздником ряд работников этой сферы были награждены наградами Бишкекского городского кенеша и столичной мэрии.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта