Исаков встретился с филантропом и миллиардером Бинодом Чаудхари

Исаков встретился с филантропом и миллиардером Бинодом Чаудхари

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Исаков встретился с филантропом и миллиардером Бинодом Чаудхари

16 марта 2018

Бишкек, 16.03.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков сегодня принял известного филантропа из Непала, миллиардера Бинода Чаудхари.
Исаков отметил, что своим визитом в Кыргызстан гость демонстрирует заинтересованность в инвестициях в республику. "Мне очень приятно, что вы приехали к нам, проявляете интерес и предлагаете проекты", - сказал он.
Бинод Чаудхари отметил, что ему крайне приятно приезжать в Кыргызстан и выразил надежду на плодотворное сотрудничество. "Кыргызстан для меня особенная страна. У меня очень хорошие впечатления от вашей страны, она всегда очень гостеприимно и радушно меня встречает. У Кыргызстана большой потенциал в туристическом секторе", - отметил Чаудхари.
Далее стороны подробно остановились на потенциальных сферах для инвестирования со стороны Бинода Чаудхари. В завершение встречи премьер-министр пригласил гостя посетить Кыргызстан в сентябре на Третьи Всемирные игры кочевников.
Учитывая, что Чаудхари уделяет особое внимание социальным и экологическим вопросам, в том числе защите снежных барсов, он выразил желание оказать помощь в популяризации ВИК, символом которых в этот раз станет снежный барс.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта