В Москве задержаны кыргызстанцы, разыскиваемые по обвинению в мошенничестве и скотокрадстве

В Москве задержаны кыргызстанцы, разыскиваемые по обвинению в мошенничестве и скотокрадстве

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Москве задержаны кыргызстанцы, разыскиваемые по обвинению в мошенничестве и скотокрадстве

11 апреля 2018

Бишкек, 11.04.18 /Кабар/. В Москве задержаны кыргызстанцы, разыскиваемые по обвинению в мошенничестве и скотокрадстве. Они задержаны сотрудниками представительство МВД Кыргызстана в РФ совместно с сотрудниками полиции Москвы.
Согласно информации, 5 апреля в Москва в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан С.Д. 1964 года рождения. Он разыскивался, как скрывшийся от органов следствия по обвинению в скотокрадстве.
Розыскное дело было заведено Ноокенским РОВД Джалал-Абадской области. Уголовное дело возбуждалось в 2006 году. По установленным данным разыскиваемый гражданин С.Д. сменил гражданство. Инициатору розыска направлено уведомление.
Кроме этого при содействии территориальных подразделений ОМВД России в Москве установлено местонахождение разыскиваемого К.Р. 1986 года рождения.
Данный гражданин разыскивался по обвинению в мошенничестве, совершенное в значительном размере. Уголовное дело было возбуждено в сентябре 2016 года.
В настоящее время решается вопрос об экстрадиции вышеуказанных лиц согласно Минской конвенции.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта