Мэр с Камчатки: кыргызский чак-чак — самый вкусный

Мэр с Камчатки: кыргызский чак-чак — самый вкусный

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мэр с Камчатки: кыргызский чак-чак — самый вкусный

12 апреля 2018

БИШКЕК, 12 апр - Sputnik. В Кыргызстане очень вкусные продукты, заявил Sputnik мэр Петропавловско-Камчатского городского округа Виталий Иваненко.
Чиновник прилетел в Бишкек для участия в форуме, посвященном лучшим городским проектам.
"У нас нет продуктов из Кыргызстана, но думаю, спрос на них будет. Камчатка - зона рискованного земледелия, поэтому продовольствие (в том числе фрукты и зерно) привозное. Если появятся поставщики из Кыргызстана, у нас будет повод пообщаться детально. Позавчера я впервые попробовал вашу продукцию. Это сугубо мое мнение, но такого вкусного чак-чака еще нигде не ел", - сказал Иваненко.
По его словам, жители Камчатки покупают либо дешевые, "зачастую не очень качественные" товары из Китая, либо гораздо более дорогую продукцию турецкого и российского производства.
Чак-чак - традиционное лакомство тюркских народов, состоит из обжаренных во фритюре и политых сахарно-медовым сиропом тонких полосок теста.
А вот и видеорецепт сладкого блюда, которое привело в восторг российского мэра.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта