"Формула успеха" от Ассоль Молдокматовой. В школах и вузах страны пройдут благотворительные тренинги

"Формула успеха" от Ассоль Молдокматовой. В школах и вузах страны пройдут благотворительные тренинги

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Формула успеха" от Ассоль Молдокматовой. В школах и вузах страны пройдут благотворительные тренинги

13 апреля 2018

Бишкек, 13.04.18. /Кабар/. Телеведущая, продюсер, общественный деятель, психолог Ассоль Молдокматова для студентов и школьников во всех учебных заведениях страны проведет тренинги "Формула успеха".
По словам Молдокматовой, она встретилась с министром образования КР Гульмирой Кудайбердиевой.
Во время встречи со своей стороны телеведущая инициировала проведение благотворительных тренингов по главным вузам и школам страны по мотивации юного поколения под названием "Формула успеха".
"Моя цель - мотивировать юное поколение страны, настроить на волну прогресса, побед и позитива. Задумала цикл благотворительных тренингов по всем вузам и школам страны. Плодотворное содействие оказывает министр образования Кыргызстана Гульмира Каримовна Кудайбердиева, за что искренне благодарю", - поведала она.
Молдокматова отмечает, что хочет настроить подрастающее поколение совершать великие дела и добиваться всех поставленных целей.
График проведения намечен на ближайший месяц. Телеведущей планируется более четырёхсот тренингов.
"Успех - поступательное движение и от каждого из нас зависит духовная составляющая юного подрастающего поколения. Нехватка времени, аврал и жесткий цейтнот являются испытаниями, справиться с которыми под силу далеко не каждому. Постоянное пребывание в состоянии "не знаю, за что хвататься" вряд ли можно назвать подходящим, когда речь идет о личной эффективности. Мы теряем несколько поколений из-за того, что многим родителям не хватает времени на детей, но они не виновны, им необходимо выживать. В стране должна быть идеологическая программа развития, о которой столь часто упоминают представители политического истеблишмента. Одни говорят, а мы будем реально воплощать в реалии жизни на деле, и проявлять заботу о юном поколении", - говорит Молдокматова.
График тренингов, проводимых общественным деятелем в ближайший месяц:
- 18 апреля – КТУ "Манас" (Кыргызско-Турецкий университет);
- 8 мая - БГУ (Бишкекский Гуманитарный университет);
- 11 мая - КНУ (Кыргызский Национальный университет);
- 15 мая - КРСУ (Кыргызско-Российский Славянский университет);
- 25 мая - КГУСТА (Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры им. Н. Исанова).
"Если вдруг вы не увидите своего вуза и школы в графике, обратитесь к ректору вуза и директору школы для того, чтобы с письмом обратились в Министерство образования с просьбой провести тренинг", - добавила деятель.
К слову, в мае Ассоль Молдокматова планирует провести тренинги и по южному региону страны.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта