Где и как провести выходные в столице. Афиша с 13 по 15 апреля

Где и как провести выходные в столице. Афиша с 13 по 15 апреля

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Где и как провести выходные в столице. Афиша с 13 по 15 апреля

13 апреля 2018

Пятница, 13 апреля Окно в искусство. Студия альтернативного обучения "Окна" приглашает на уроки по истории искусств. Изучение истории - это прекрасная возможность побеседовать о героях и войнах, о любви и красоте, о традициях и просто о жизни людей. Лекторы - Maria Olrite и Сергей Вятчанин, художник - Татьяна Коваленко. Занятия начнутся в 13.30, стоимость участия - 350 сомов.
Kill the TIE party. Хорошим завершением рабочей недели станет посещение мероприятия в "Bar 191". Для гостей выступит группа МузEcology - вас ждут прекрасное музыкально-акустическое шоу, любимые песни, живая гитарная музыка и душевное общение. Также в программе сеты от DJ Rus Saskeev. Начало в 21.00, вход свободный.
XIII Бишкекский международный джаз-фестиваль "Джаз_Бишкек_Весна". В столицу пришла весна, а это значит, что пришло время джазового фестиваля. Он будет проходить на сцене Кыргызской национальной филармонии им. Т. Сатылганова. В мероприятии примут участие более 10 групп из девяти стран. Также гости смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах зарубежных музыкантов. Начало в 18.00, стоимость билетов - от 300 сомов.
FM Night with Combo Band. Арт-кафе Chicken Star устраивает очередной вечер джазовой музыки. В гостях у заведения Талант Абдылдаев и его команда, которые обещают задать хорошую атмосферу наступающим выходным. Начало в 20.00, оплата за вход - 150 сомов.
Суббота, 14 апреля Вечеринка Resonance. "Асанбай-центр" приглашает всех на вечеринку "Resonance". Организаторы обещают удивить зрителей необыкновенным световым шоу, отличной музыкой от известных бишкекских диджеев и специально приглашенного гостя из Москвы. Вечеринка начнется в 23.00, оплата за вход - 300 сомов.
Чай ичing - чайная церемония в кыргызских традициях. Чайхана "Хан Тенир" возрождает лучшие кыргызские традиции и приглашает желающих ознакомиться с ними. Приходите на традиционную кыргызскую чайную церемонию. Гостей ждут разнообразные вариации чая, национальные блюда, дружеская атмосфера и фотосессия. Для тех, кто придет в национальных костюмах, предусмотрены призы. Начало в 17.30, вход свободный.
Вечер поэзии. В эту субботу в Кыргызской шахматной академии пройдет вечер поэзии. Приходите и насладитесь стихами и красивой музыкой. Начало в 18.00, стоимость участия - 300 сомов.
Концерт "Залы мира". Не пропустите 3d mapping-концерт классической музыки. Специально для вас выступят лучшие музыканты страны. Вы насладитесь потрясающей музыкой и современными технологиями визуальных эффектов, что позволит перенестись в разные части планеты. Концерт состоится в Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета им. Малдыбаева. Начало в 19.00, стоимость билетов - от 600 сомов.
Музыкальный Эркиндик. Гости фестиваля смогут насладиться игрой музыкантов, живой музыкой и душевным общением. Приходите и проведите время с душой. Организаторы просят иметь при себе хорошее настроение. Мероприятие будет проходить с 16.00 до 18.00. Вход свободный.
Воскресенье, 15 апреля Живи! Цвети! Радуй! В это воскресенье в парке на Южных воротах будут сажать яблони и другие деревья. Также участники продегустируют полезные продукты от ведущих производителей. Гостей ждут интересные мастер-классы, фермерская лавка-ярмарка, музыка и танцы, а также воздушный шар. Начало в 12.00.
Мастер-класс "Coffee Art". Если вы страстный поклонник кофе, то этот мастер-класс специально для вас. Вы сможете создать рисунок из любимого напитка. Музыка + аромат + кофе + хорошая атмосфера помогут вам в полной мере раскрыть свой творческий потенциал. Кофейный пигмент наносится на бумагу с помощью обычной художественной кисти. В арт-студии OlolohausManas любой желающий сможет создать свою ароматную сказку. Начало в 17.00, стоимость - 300 сомов.
Детский мастер-класс. Жибек Каракеева приглашает детей на очередной интересный мастер-класс. На этот раз ребята вместе с Жибек попробуют сделать милую аппликацию "Забавные животные". После этого малышей ждут традиционное чаепитие и кукольный театр. Место проведения - Cave Coffee. Начало в 16.00, стоимость участия - 200 сомов (предварительная регистрация обязательна, звоните по номеру (0 555) 82 70 28).

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта