Штормовое предупреждение: по Кыргызстану ливневые дожди, понижение температуры

Штормовое предупреждение: по Кыргызстану ливневые дожди, понижение температуры

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение: по Кыргызстану ливневые дожди, понижение температуры

14 апреля 2018

С 16 по 20 апреля ожидается неустойчивая погода: временами дожди, в горных районах снег, 16-17 апреля в Ошской, Джалал-Абадской областях и по востоку Иссык-Кульской котловины осадки интенсивные, сообщает пресс-служба МЧС.
На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица и снежные заносы. Ветер западный 4-9 м/с, в предгорных, горных районах и по акватории озера Иссык-Куль с порывами до 15-20 м/с.
Ожидается значительное понижение дневной температуры воздуха: в зоне земледелия в Чуйской, Таласской областей колебание от 7…12° до 10…15°, в зоне земледелия Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей от 9…14° до 13…18°, в зоне земледелия Иссык-Кульской и Нарынской областей понижение до 8…13°, в горных районах до 2…7°, в высокогорных районах до 0…-5°.
Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта