В честь 140-летия Бишкека состоялись соревнования внедорожного клуба "Offroad Kings"

В честь 140-летия Бишкека состоялись соревнования внедорожного клуба "Offroad Kings"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В честь 140-летия Бишкека состоялись соревнования внедорожного клуба "Offroad Kings"

16 апреля 2018

Бишкек, 16.04.18. /Кабар/. В честь 140-летия Бишкека состоялись соревнования внедорожного клуба "Offroad Kings", сообщает пресс-служба мэрии столицы.
По информации Октябрьской районной администрации, на полигоне близ села Озерное при содействии мэрии столицы и муниципальной администрации по Октябрьскому административному району состоялось открытие двухдневных международных соревнований, посвященных 140-летию города Бишкек и 10-летию внедорожного клуба "Offroad Kings".
На мероприятии приняли участие глава муниципальной администрации Ренат Айтымбетов и председатель Бишкекского городского кенеша Алмаз Кененбаев.
Соревнования проводились в следующих категориях: квадроциклы (дети), квадроциклы (взрослые), внедорожники по категориям от стандарта до непригодных для дорог общего пользования, грузовые автомобили.
Вместе с тем, в программе были запланированы масса конкурсов для гостей мероприятия, вечерняя шоу-программа и дискотека, а также палаточный лагерь.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта