РЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА IPEN НА ИССЫК КУЛЕ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА IPEN НА ИССЫК КУЛЕ

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА IPEN НА ИССЫК КУЛЕ

17 апреля 2018


РЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА IPEN НА ИССЫК КУЛЕ
 
Международная сеть по ликвидации стойких органических загрязнителей (IPEN), "Эко-Согласие" и НПО "Независимая экологическая экспертиза" приглашают членов IPEN принять участие в региональной встрече сети стран Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии (ВЕКЦА). В этом году встреча пройдет 27-28 августа на Иссык Куле.
 
Задача встречи организаций ВЕКЦА - обсудить текущие проекты, разработать предложения по будущему регулирования химических веществ в регионе на период после 2020 года, оценить опыт сети в привлечении средств на работу по проектам, подготовить предложения по совершенствованию Стратегии деятельности IPEN в ВЕКЦА. Будут также проведены практические занятия по отбору проб для последующей оценки содержания в них токсичных химических веществ.
Желающие принять участие в работе сети в регионе ВЕКЦА, пожалуйста, заполните регистрационную форму (см. Приложение) и направьте ее по адресу: expertise@eco-expertise.org с копией на адреса speransk2004@mail.ru ; op_67@mail.ru
Заявки принимаются до 26 апреля 2017.

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта