Абдрасулова: расскажем кыргызстанцам, как заработать на "зеленых" технологиях

Абдрасулова: расскажем кыргызстанцам, как заработать на "зеленых" технологиях

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Абдрасулова: расскажем кыргызстанцам, как заработать на "зеленых" технологиях

18 апреля 2018

Полный комментарий специалиста слушайте в аудиоверсии.
В беседе на радио Sputnik она сообщила, что 20 апреля в джалал-абадском микрорайоне "Спутник" пройдет весенняя сессия на тему "Как вести эффективный бизнес, используя зеленые технологии".
"Мы приглашаем предпринимателей и всех, кому интересна тема "зеленых" технологий и их финансирования. Наши специалисты расскажут, как повысить прибыль, используя современные технологии ресурсо- и энергосбережения. Они проведут консультации по капельному орошению, возобновляемым источникам энергии, расскажут про энергоэффективные теплицы и утеплительные материалы", - отметила Абдрасулова.
По ее словам, специально для участников будет организована выставка энергосберегающих технологий от кыргызстанских разработчиков.
"Мы поговорим об инвестиционных решениях, вырабатываемых в рамках программы KyrSEFF, представим анализ рынка "зеленых" технологий в стране и возможностей, которыми он обладает. Надеемся, что наша весенняя сессия станет площадкой для налаживания сотрудничества между представителями малого и среднего бизнеса. Кыргызстанцы смогут хорошо зарабатывать благодаря внедрению "зеленых" технологий", - сказала руководитель программы.
Она отметила, что за пять лет работы KyrSEFF кыргызстанцам предоставили инвестиции более чем на 32 миллиона долларов и гранты на сумму свыше 3,7 миллиона. Весенняя сессия организуется при поддержке Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Европейского союза (ЕС).

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта