Резко похолодает — штормовое предупреждение по Кыргызстану на 19-20 апреля

Резко похолодает — штормовое предупреждение по Кыргызстану на 19-20 апреля

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Резко похолодает — штормовое предупреждение по Кыргызстану на 19-20 апреля

19 апреля 2018

БИШКЕК, 19 апр - Sputnik. В Кыргызстане 19-20 апреля прогнозируется неустойчивая погода: временами дожди, в горных районах снег, сообщает МЧС.
На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица и снежные заносы. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, в предгорных, горных районах и по акватории озера Иссык-Куль с порывами до 15-20 метров.
Ожидается значительное понижение дневной температуры воздуха: в зоне земледелия Чуйской, Таласской областей колебание от +7...+12 до +10...+15.
В зоне земледелия Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей от +9...+14 до +13...+18.
В зоне земледелия Иссык-Кульской и Нарынской областей понижение до +8...+13, в горных районах до +2...+7, в высокогорных районах до 0...-5. Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.
С 19 по 20 апреля в связи с неустойчивой погодой и ожидаемыми локальными ливневыми дождями в горных и предгорных районах Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей селеопасно, на реках республики ожидается подъем уровня воды.
19 апреля в предгорных районах Чуйской, Таласской областей и зоне земледелия Иссык-Кульской и Нарынской областей возможен переход дождя в снег. 19-20 апреля в предгорных районах Чуйской, Таласской областей, в зоне земледелия Иссык-Кульской и Нарынской областей ожидаются заморозки до 0...-2 градусов.
Эти заморозки опасны для распустившихся бутонов, цветков и завязи плодовых культур.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта