В Бишкеке открылась Международная универсальная выставка-ярмарка "Кыргызстан-2018"

В Бишкеке открылась Международная универсальная выставка-ярмарка "Кыргызстан-2018"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке открылась Международная универсальная выставка-ярмарка "Кыргызстан-2018"

19 апреля 2018

Бишкек, 19.04.18. /Кабар/. В Бишкеке во Дворце спорта им.Кожомкула состоялась официальная церемония открытия 20-ой Международной универсальной выставки-ярмарки "Кыргызстан-2018".
Организаторы ярмарки являются правительство КР и Торгово-промышленная палата КР (ТПП).
На мероприятие приглашены представители Правительства КР, международных организаций, Посольств, бизнес-организации, жители и гости столицы.
Как сообщили в пресс-службе ТПП КР, выставка "Кыргызстан-2018" будет проходить с 19 по 23 апреля 2018 года, и является важным событием международного уровня, получившее известность среди деловых кругов многих стран мира. Ожидается, что выставку посетят свыше 10 тыс посетителей из всех регионов Кыргызстана, стран СНГ и дальнего зарубежья.
Участники делового мероприятия, более 30 иностранных и отечественных компаний, получат в эти дни уникальные возможности установить свое деловое присутствие на развивающемся рынке Кыргызстана, продемонстрировать новую продукцию и услуги, найти новых партнеров и агентов, укрепить существующие позиции и получить полную информацию о рынке.
Кроме того, 20 апреля 2018 года, начало в 10.00 в рамках Международной выставки "Кыргызстан-2018" в здании Торгово-промышленной палаты КР состоится бизнес-форум с участием представителей отечественных и иностранных компаний-участников (Украины, Кореи, Китая, Беларуси и Казахстана) выставки-ярмарки "Кыргызстан-2018".
Цель встречи - обсудить пути дальнейшего возможного сотрудничества и установить прочные взаимовыгодное партнерство. Отметим, что многие иностранные компании прибыли в Кыргызстан впервые и намерены найти здесь выгодных партнеров и запустить проекты по созданию совместных производственных предприятий.
Во время форума бизнесмены проведут переговоры относительно вопросов сотрудничества в области производства и переработки товаров народного потребления, агротехники, молочного оборудования, бытовых приборов, газовых котлов, легкой промышленности, кондитерских изделий, строительных материалов и проектирования систем газоснабжения.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта